Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Цель пикника Флампа познакомить пользователей с компаниями выполнена. Отрицательный опыт тоже опыт, и теперь я знаю, что пробовать что-то от Рыбы не стоит.
Отсутствие организации - к началу пикника, когда вроде бы нужно быть во всеоружии и ещё не кончились ингредиенты, не было двух позиций лапши, потому что соуса нет.
Невкусно. Чересчур много жира...

Невкусно. Чересчур много жира для вока, практически нет соли, перца, овощи были плохо обжарены и откровенно хрустели, а лапша была пресной и невыразительной, в итоге половину порции я просто выкинула, хотя была голодна.
Два балла за суши, которые муж съел и не отправил в мусорку.

• Здравствуйте! Из заявленных трех компаний, оказывающих услуги общественного питания, работали только мы одни. Поэтому запасы ингридиентов иссякли слишком быстро. В силу неожиданной загрузки повар торопился и масло лил без меры, мы очень сожалеем о содеянном, как и о недостаточном количестве специй. Ну а овощи по технологии и должны слегка похрустывать. Надеемся, у нас будет шанс исправиться.