Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Цель пикника Флампа познакомить пользователей с компаниями выполнена. Отрицательный опыт тоже опыт, и теперь я знаю, что пробовать что-то от Рыбы не стоит.
Отсутствие организации - к началу пикника, когда вроде бы нужно быть во всеоружии и ещё не кончились ингредиенты, не было двух позиций лапши, потому что соуса нет.
Невкусно. Чересчур много жира для вока, практически нет соли, перца, овощи были плохо обжарены и откровенно хрустели, а лапша была пресной и невыразительной, в итоге половину порции я просто выкинула, хотя была голодна.
Два балла за суши, которые муж съел и не отправил в мусорку.

• Здравствуйте! Из заявленных трех компаний, оказывающих услуги общественного питания, работали только мы одни. Поэтому запасы ингридиентов иссякли слишком быстро. В силу неожиданной загрузки повар торопился и масло лил без меры, мы очень сожалеем о содеянном, как и о недостаточном количестве специй. Ну а овощи по технологии и должны слегка похрустывать. Надеемся, у нас будет шанс исправиться.