Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Давно кушаем Ваши роллы,всегда оставались довольны. В очередной раз решили покушать Ваши роллы,заказали на сайте, приятный мужской голос перезвонил сразу же, уточнил заказ и через обещанное время это час,полтора, роллы должны были оказаться на нашем столе. Но к большому разочарованию ни через час,ни через полтора курьер не появился по указанному нами адресу. Долгожданные роллы попали к нам на стол ровно через два часа ( при том что пробок в городе не было). Соответственно задержка заказа не вина курьера,так как чек на заказ был выбит ровно через полтора часа после моего заказа,соответственно курьер привёз собранный заказ ровно через 30 минут. Только заказ состоял из 4 наименований роллов,на приготовление которых сушист потратил полтора часа. Менее приятная картина ожидала нас посте вскрытия коробочек с долгоожидаемым содержимым. Заказ был оформлен на 4х человек ,только васаби и имбиря странное количество положили на 4х человек,это хорошо видно на фото. Да и упаковка оставляет желать лучшего, где же Ваша " Фирменная" упаковка??? В общем впечатление осталось ни на есть лучшее.

• Добрый вечер. Сожалеем, что заставили Вас ждать и приносим за это извинения. С коробочками скоро ситуация нормализуется, нам пришлось сменить поставщика упаковки, поэтому вышли накладки со сроком доставки коробок. Что касается специй. Действительно, судя по фото, специй упаковали на 2 порции, а не на 4. Это наша ошибка и мы за нее повторно извиняемся. Если уточните Ваши данные по заказу, мы постараемся загладить нашу вину вкусным комплиментом от нашего шефа. Оставайтесь с нами.

• Заказ был с Карбышева 24а