Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Часто заказывали в "рыбе". Почти Всегда оставались довольны сделанными заказами. Между тем последний заказ оставил крайне негативные эмоции, что и послужило поводом для написания отзыва.
Граммовки и цены на сайте не изменились, однако даже визуально роллы стали значительно меньше, рыба нарезана так тонко, будто это сделано лазером. Уважаемая "Рыба" , у вас не самая низкая цена, уж будьте добры либо кладите на рис нормальный кусок рыбы (и повышайте цену), либо реальные граммовки блюд пишите. Из минусов также: исчезли фирменные упаковки блюд.
Дополнительно ждали заказа более двух часов, что представляет собой невообразимо длительное время с учетом того, что на авто до нас в будний день со взлетки ехать максимум час. Заказ был небольшой, так что успеть приготовить за 30 минут вполне реально. Смысл доставки заключается в том, чтобы максимально оперативно привезти заказ. В противном случае накопившееся чувство голода вообще нивелирует удовольствие от пищи.
Ps Такие безбожные опоздания должны как минимум компенсироваться каким-либо подарком.

Добрый вечер. Нам очень жаль, что разочаровали Вас. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (в личном сообщении), чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправиться.