Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

После первого заказа у меня были противоречивые чувства,поэтому я решила написать отзыв,когда закажу снова и точно решу,какую оценку поставлю.

Оба раза привозили раньше оговоренного максимального срока ожидания. Хотя оба раза это был вечер пятницы.

Очень удобный информативный сайт для заказа. В первый раз мне повезло и была куча роллов со скидкой,сейчас акция только на цезарь (125р).

В первый раз роллы почему-то разваливалась,рис был вкусным,но некоторые виды прямо невозможно было макнуть в соус,они в полете разваливались пополам (за это сняла рекомендацию),и при первом заказе нам не хватило имбиря и васаби,а во второй раз положили больше специй,хотя роллов по количеству мы заказывали меньше.

В первый раз привезли в картонных коробочках,да,оригинально,красиво,но не очень удобно. Во второй раз роллы были в привычных нам пластиковых контейнерах,это было гораздо удобнее.

Сами роллы мне понравились. Начинки в меру,рыбы и сыра не жалеют,как в некоторых доставках. И очень вкусный,нежный рис,не сухой и не разваренный.

Муж передает отдельное спасибо за васаби,нигде ему не остро,а ваш очень угодил:)

Ну и вообще второй заказ оставил больше положительных впечатлений и эмоций,чем первый. Надеюсь,у меня будет повод написать новый отзыв с оценкой "рекомендую".

• Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Рассыпчатый ролл - итог изготовления из горячего риса, не успевшего остыть, к сожалению, такая спешка - ошибка повара. Приносим свои извинения за данный недочет. Специи прилагаются к блюдам исходя из количества заказанных порций - а именно 15 гр имбиря и 5 гр васаби на один ролл. В упаковке 30 гр имбиря и 10 гр васаби - то есть на 2 порции роллов. Если такого количества Вам недостаточно, Вы всегда можете сообщить оператору, что Вам требуется дополнительная порция. Мы рады, что Вы оценили остроту васаби - мыдолго его выбирали:)

• спасибо еще раз) Обязательно закажем снова! Ждем новых акций, очень уж они были заманчивы:)