Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
sashon802 написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня решил затестить доставку,думал вкусняга приедет,а чето расстроили вы меня. В октябрьский вечером субботы везли 1:25,роллы и горячее в одном пакете-роллы нагрелись,коробочки маханькие,в лапше практически ничего нет,а рис добил до конца своим подгоревшим перцем и курицей плюс топпинг отсутствовал хоть какой нибудь напрочь,как это можно есть в сухомятку?
Лапшу подъели на двоих,рис радует помойку.
В общем я в пичале.

• Нам очень стыдно, что блюда доставки Вас разочаровали. Но мы хотим и умеем работать над ошибками, поэтому надеемся, что у нас будет шанс исправиться. С Вами уже связывался оператор, наше предложение в силе - не ограниченный срок времени. Еще раз приносим извинения и от компании и от повара, ждем Вашего звонка:)

• Спасибо вам за обратную связь,вы на данный момент единственная фирма в Красноярске которая пошла на встречу своему клиенту,за это вам большой плюс!