Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Решили заказать у вас, увидев акцию фестиваль роллов, не пожалели! Очень вкусно, доставка вовремя, хотя лук в гонконге не понравился, какой то резиновый(( и еще, коробочки конечно стильные, но, видимо, много воздуха пропускают, на следующий день очень сухой рис был (все сразу не осилили) очень понравился ролл от шефа))

• Мы рады, что вкусовые качества Вам понравились:) А роллы мы рекомендуем употреблять в течение 2 часов после доставки, особенно если это роллы со свежей рыбой, поэтому наша упаковка не предусматривает длительного хранения. Но если Вы заведомо планируете хранить роллы дольше, достаточно предупредить об этом оператора, и мы упакуем их в более герметичный контейнер:)