Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Заказать роллы здесь посоветовала знакомая, очень расхваливала. Остался доволен, очень вкусно! Так же подарок от шеф-повара порадовал. Все упаковано красиво, роллы плотные и не разваливаются. Рис просто шикарный! Доставили все вовремя. Единственный минус - мало имбиря, хорошо в холодильнике на такой случай свой хранится=) Уже посоветовал и буду советовать друзьям и коллегам.

• Спасибо Вам и Вашей знакомой за рекомендации:) Васаби и имбирь прилагаются к заказу исходя из количества 5 гр васаби и 15 гр имбиря на 1 порцию роллов, в контейнере для специй содержится 10 гр васаби и 30 гр имбиря - то есть на 2 порции роллов. Теперь Вы знакомы с нашими стандартами упаковки и если пришли к выводу, что такого количества специй Вам недостаточно - всегда можно сообщить об этом оператору при заказе и Вам будет добавлена дополнительная порция:)