Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

На днях решили с мужем заказать суши и так как мы являемся гурманами в этом деле, и в последнее время натыкались на не очень качественное обслуживание в других доставках, решили присмотреть для себя что-то новенькое и наткнулись на доставку "Суши рыба". Начну по порядку) Девушка с приятным голосом, которая ответила на наш звонок, была очень мила, на все вопросы ответила, помогла определиться в выборе и мы ждали в предвкушении наши суши)) курьер - молодой, приветливый парень, приехал в назначенное время, что очень порадовало! Так же порадовало необычное содержание пакета, контейнер, баночки, все такое индивидуальное, с логотипом компании, очень не обычно, видно, что дирекция старается! Что касаемо самих роллов - Ребята повара - вы просто волшебники! Мы были очень удивлены большими размерами роллов, все очень вкусно, продукты свежие, они просто таяли во рту!!! Ммм, прям снова захотелось отведать ваших роллов!!! Теперь мы ваши клиенты на веки! Вы лучшие! Спасибо вашей команде, за то, что в нашем городе еще можно отведать наивкуснейшие суши!

Ооо, спасибо Вам за теплые слова!:) Будем и дальше стараться для Вас:)