Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Оставлю оперативный отзыв! Сегодня вечером заказали роллы на сайте суши Рыбы, у мужа День рождение, празднование перенесли на выходные, а сегодня решили по тихому отметить ужином. Прождав 10-20 минут нам никто с сайта не перезвонил. Позвонили сами, напомнили о себе. Уточнили заказ, два раза сказали о том что будет безналичный расчет!! Время ожидания нам назвали 1-1,5. Время ожидания вышло, нам позвонил орератор, извинился, сказал что курьер задерживается. Привезли нам его ровно через 2 часа. И тут началось самое интересное- курьер приехал без терминала! Парень позвонил оператору, решили что сейчас нам курьер довезет терминал, край через 30мин. 30 минут истекли, а я чтобы не уснуть пишу этот отзыв. К самому заказу: коробочки под роллы нам показались не совсем удобными, мешается крышка на столе. Лучше уж переложить на тарелку, что тоже не оченеь удобно, лишние заморочки. Имбирь, васаби, оформление с конфетками-с этим все отлично. Роллы нормальные, единственное, соус "лава" очень жирный и очень чувствуется майонез.
Спасибо за "прекрасный" День рождение. Хорошо хоть все по семейному, и без гостей, представляю если бы так ждали вас толпой

• еще и скидку сделали меньше, чем 20%

• Скидка была предоставлена в полном объеме, в вашем заказе было блюдо из спецпредложения "Карнавал роллов", на которое уже действует максимальная скидка 30% и с прочими скидками не суммируется. А за недочеты сервиса очень извиняемся, оператора обещаем линчевать:) Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и мы покажем, что умеем быть быстрыми и внимательными:)