Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
Ольга написала 4 отзыва об этом месте

Ребята, радовались на вас не нарадовались, но после вчерашнего заказа, желание пользоваться вашей доставкой начало пропадать. Я конечно понимаю, что суббота - день повышенного спроса, но я ведь тоже заранее планирую свой досуг и, если вы говорите, что доставите в течение 1,5 часов (обычно всегда доставляли быстрее), то уж будьте добры, доставлять вовремя, и так немало ждать! По истечении заявленного времени я позвонила оператору и в ответ услышала, что ,мол, у нас техническая проблема, ваш заказ через 20 минут приедет. Лаадно, подождали еще.
Роллы всегда были замечательные, но в этот раз что случилось-то?! Вместо чудного аромата свежайших роллов был странный запашок, и еще несколько нюансов. Жаль не могу подтвердить фото, только на словах:
1) Филадельфию не любила именно из-за сливочного сыра, его там всегда в избытке (просто не нравится), но вчера она пошла "на ура" на сыре повар здорово сэкономил. И прилипший укроп к рису - это бонус такой?...
2) Ролл "Такао". В составе заявлено куриное филе. Поясните, пожалуйста, КАКОЕ ФИЛЕ?! Запашок от него был так себе, да и край суховат и заветрен. Это гриль?копчение?вареное сушение? Поясните пожалуйста.
3) Ролл "Чикаго". Откуда в нём взялся чёрный кунжут? На картинке его нет. Да и вообще не очень он на картинку был похож.
Очень жаль, что пришлось усомниться, стоит ли оставаться вашим постоянным клиентом или нет.

• Здравствуйте. И нам очень жаль, что подвели Вас. Ошибки к сожалению случаются, приносим извинения. Чтобы у нас была возможность исправиться скажите пожалуйста имя на которое Вы оформляли заказ и последние 4 цифры номера телефона.