Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Ребята, была постоянным вашим клиентом, но с каждым днем качество все хуже и хуже! Позавчера суши все были безвкусные, рис пресный, чем то пахли непонятным. Вчера заказали снова у вас, т.к. До этого на качество не жоловались, забрали опять пресные ролы, а в одном попалнся огромный кусок целлофана, ролл фиеста, фото прикладываю. Просто ужас:( этот кусок опасен для здоровья, целлофан твердый, из под лосося какого-то. Соответственно, потом у тех, кто не пил алкоголь, разболелись животы. У тех кто спиртовался- обошлось. Ребята, раньше вы были лучшей службой доставки, ну растеряете же всех клиентов если не начнете серьезнее контролировать рабочий процесс. Это еда, от вас зависит здоровье людей. Пожалуйста, следите за качеством приготовления, не допускайте элементарных ошибок и сделайте рис как раньше, а не безвкусную консистенцию неприятного запаха... Надеюсь на ваше понимание, просто целофан вообще добил... Надеюсь, учтёте в работе и рисовый уксус экономить не будете😔

Добрый день. Примите наши извинения. Рисовый уксус мы добавляем в том же количестве, что и 2 года назад, технология приготовления риса не менялась. Возможно ухудшилось качество самого уксуса, этот вопрос мы обязательно проработаем. За целлофан повара обязательно накажем. Скажите пожалуйста на чьем имя был заказ и когда. Будем исправляться.