Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
lady.prockopjeva написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала здесь отзыв, он был положительным.
Заказывали на 8 марта у вас наборы.
Когда их открыли, немного разочаровались:(Роллы маленькие совсем:(Раньше были больше. Еще лично мне не нравится упаковка. Считаю что лучше прозрачная, а не картонная. На столе не красиво смотрится и крышку надо отрезать, а то мешается:(

• вот и мы в офис на 8 марта заказывали, и тоже по размерам возникли подозрения у тех, кто хорошо был знаком с доставкой ранее..видимо не зря

• Добрый день. Извините, что расстроили Вас. 8 марта был очень насыщенный день и повар мог совершать ошибки... Наша компания не меняла рецептуру роллов за все время нашей работы и мы не преследуем цели экономить на клиентах. Мы стараемся улучшать качество обслуживания и для этого выводим вес заказа на чеке, перед тем как отправить заказ клиенту, упаковщик взвешивает его. Если у Вас возникают сомнения в весе заказа Вы всегда можете позвонить оператору и мы заменим заказ. Спасибо за критику. Будем работать с персоналом.