Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Я буду пожалуй краток.
Весной, наступает такое время, пора очарования и уединения с любимыми предметами - сессия.

Я буду пожалуй краток.
Готовить что-то совершенно не было ни сил не желания. Решено было с моим соплеменником, то есть одногрупником, по несчастью, заказать суши, во время нашего удивительного трипа по темам из прошлого (а мы это проходили вообще?!). Заказывали мы роллы хит, газировку и еще один ролл на выбор дали нам по акции. Халява приди!
Привезли быстро, в течении часа, доставка хорошая, молодой человек дал сдачу и тп.
Сели за стол, убрали все наши увлекательные повествования в сторону, достали суши, приборов положили сколько просили. На вкус очень не дурно, на вид тоже, сытно и питательно.
Съев примерно половину, за минуты 3...в смысле долго прожевывая каждый кусочек и наслаждаясь его вкусом, мы ж хоть и студенты, но не голода, не не не, что вы... я обнаруживаю что газировки нет.
Небольшой минус вам ребята, но за такой сервис, ставим вам 5\5, за вкусные суши.

P.s. у ребят в инстаграме есть ролл дня, на который действует скидка, подписывайтесь и узнавайте, а также идет бонус ролл от 1000, 1500, и выше от суммы заказа..

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Извиняемся за газ. воду. Уточните когда и на чье имя Вы делали заказ. Свяжемся с Вами и исправим недостатки.