Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
Dislike написала 2 отзыва об этом месте

В знак извинений за ошибки прошлого заказа руководителем службы доставки мне был подарен сертификат на 1000 рублей, закрепленный за моим номером телефона, и 2 февраля было решено его опробовать. Ну, ближе к делу.
Заказ опять же через сайт, решили не мудрить и взяли на пробу набор Рыба и Сибо в подарок за заказ от 1000 рублей.
О сроках доставки: на этот раз порадовали, приехали даже раньше обещанного. Молодцы, исправились.
Об упаковке: зря нахваливала. Коробочки, салфетки, соус и васаби. На этот раз не доложили жвачку и зубочистки, но это не беда.
Без волос и не доложенной начинки, филадельфия как всегда неплоха, пересоленный тунец на фила магуро и эби магуро, кунсей очень не пришелся мне по вкусу. Может просто служба доставки не моя?
Поставлю 4 за оперативное решение проблемных ситуаций с клиентом, опять же филадельфию и исправление ошибок предыдущего заказа.

И еще: на фото видно что роллы накрыты сверху обрезками - выглядит некрасиво, портит общее впечатление, когда открываешь коробочку. Что-то видимо мешает пустить обрезки в начинку и потратить немного больше времени, чтобы красиво визуально оформить заказ.

Спасибо за Ваше мнение. Над недостатками поработаем.