Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Я редко заказываю суши, может раз в полгода. Заказывала всегда в "Рыбе".

Я редко заказываю суши, может раз в полгода. Заказывала всегда в "Рыбе".
Решили как-то с подругами устроить небольшой девичник, сделали заказ в "Рыбе". Заказ принял вежливый молодой человек. Привезли заказ вовремя. Когда достали заказ из пакетов я обратила внимание на оформление - оно поменялось, теперь роллы в коробочках :) Для меня было это неожиданностью ;) Вечер прошел хорошо, роллы были вкусные, даже очень вкусные))) Но я заметила, что роллы уменьшились в размерах. Меня это немного расстроило.

Вес заказа указан на чеке и если у Вас возникают сомнения, Вы всегда можете оставить претензию оператору. Спасибо за отзыв и всего Вам доброго.

• Добрый день. В нашем меню появились новые роллы, которые отличаются немного весом. Возможно Вы заказывали именно их?