Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали в офис на банкет в честь 8 марта несколько наборов (на 4 тысячи если не ошибаюсь), постараюсь дать объективную оценку). Привезли с опозданием на 40 минут, для нас это было критично, потому что обеденный перерыв , на который и был запланирован праздник жизни, у нас фиксированный) . Роллы в коробочках были уложены очень плотно, достать часть из них целыми не представилось возможности. По форме роллы ровные, но небольшого размера (гложет сомнение относительно их веса- но ничего точно сказать не могу- весов у нас нет)). Рис на мой вкус пресный и какой-то чрезмерно липкий (проверяла- даже если очень основательно полоскать ролл в соевом соусе, ос ним ничего не происходит), сливочный сыр там где он должен быть приятного вкуса. Горячие роллы (ассорти темпура) привезли остывшими (видимо потому что курьер опоздал). Больше всего мне не понравились нори в тех роллах, где они наружу- прямо прилипали к зубам, возможно это связано с излишней влажностью и клейкостью риса, который за время доставки успел размягчить водоросли. По имбирю и соевому соусу претензий нет, васаби не настоящий, а обычный хрен с добавлением васаби. (Прим.: Васаби (яп. 山葵 или ワサビ, от яп. 和佐比, [wásàbì]), или эвтрема японская (лат. Eutrema japonicum) — вид многолетних травянистых растений рода Эвтрема (Eutrema) семейства Капустные (Brassicaceae). Известен как «японский хрен», но в действительности хреном не является, хотя и родственен ему (оба рода принадлежат к одному семейству)). Для заказа на компанию (как в нашем случае) баночки с отклеивающимися крышками с соевым соусом оказались непрактичны: их нельзя повторно закрыть и оставить до следующего раза или выбросить- все разливается. Но это опять же мое субъективное мнение. Опять же по моему мнению не комильфо класть в роллы огурец с кожурой, причем так, чтобы кожура преобладала. Прошу прощения за отсутствие фоторепортажа - нужно было торопиться до конца обеда!!

Спасибо за критику. За опоздание приносим извинения. Очень большой обьем работы был 8 марта.