Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Будучи от природы неравнодушной к водной стихии и ее обитателям, службу доставки суши "Рыба" обойти стороной я никак не могла ;) Первое впечатление было приятным-прекрасно структурированный и понятный интерфейс сайта, яркие и четкие фотографии предлагаемых блюд: все это радовало глаз, люблю я, когда красиво и ничего лишнего. Конечно же, хвалебные отзывы с флампа сыграли свою значимую роль. Решено, заказу быть :) Выбран был набор "Хит", на мой вкус действительно одна из беспроигрышных комбинаций: Филадельфия, Калифорния, и Лава сяке. Дополнительно заказала ролл "Ривьера", весенний у него вид, как раз по случаю :) Мужской голос в трубке ответил приветливо, заказ принят, вопросы отвечены, ждем. Всегда приятно получать заказ вовремя, еще один плюс. И еще, сложно не согласиться с тем, что компания, которая сама просит написать отзыв о себе (вложенная визиточка флампа), наверняка будет с большей вероятностью следить за качеством. Ну что, Суши-Рыба, держите отзыв, точнее его продолжение :) Прекрасное оформление, фирменный пакет, синяя коробочка и тд и тп.. красивая подача всегда хорошо, но главное для меня все же вкус! Могу с уверенностью сказать, что роллы у Вас очень вкусные, очень-очень. А оранжево-зеленая комбинация из Калифорнии и Ривьеры на накрытом столе создает ощущение праздника, яркие краски - это для меня :) Спасибо, что стали частью моего праздника. Сохраняйте качество, именно качество и его стабильность, на мой взгляд, в первую очередь дает постоянных клиентов. А пока рекомендую :)

Спасибо за подробную обратную связь. Рады стараться :)