Рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки

5 лет заказывала суши,роллы в любимом заведении,но с годами сервис упал,Доставка 2-2,5 часа!!! Отказалась от этой компании! Очень вы меня порадовали,сервисом,оператор доброжелательна,а самое: роллы действительно потрясающие,десерты изумительны,блюда wok🔥 И Доставка в течении часа в Академ,что не маловажно! Спасибо,вкусно!

Заказываем роллы только тут! Очень вкусно,качественно и быстро)Постоянные акции и приятные бонусы от компании. Вежливый персонал,смело в пример другим компаниям! Спасибо вам)

Добрый вечер.

Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы. Чизкейк - это ещё одна простава в честь нашего дня рождения:) рады, что Вы остались довольны нашей работой, ждём Ваших заказов.

misslarionova написала 5 отзывов об этом месте

Самые вкусные роллы здесь) Бывает, что все роллы на один вкус, но здесь прямо каждый неповторимый) Очень хорошая акция с цезарем - это мой любимый ролл. Готовят всегда все вовремя, забираю самовывозом, никогда не приходится ждать. В общем спасибо!

Добрый вечер!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Оставайтесь с нами, с удовольствием приготовим для Вас снова и оставим только самые положительные эмоции.

Добрый вечер!

Благодарим за хороший отзыв. Приносим извинения за длительную задержку заказа🙏🏻 спасибо за замечания, будем работать над собой.