RV

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Уже дважды там побывав,каждый раз зарекаюсь что данное посещение последнее.

Уже дважды там побывав,каждый раз зарекаюсь что данное посещение последнее.

Первый раз мы пришли по пригласительным на девичник от другого клуба. В пригласительных было сказано: бесплатный вход, столик и можете обменять свой пригласительный на бутылку шампанского в баре. У нас их было два. В принципе прикинули, думаем на для начала возьмем эти две бутылки, а дальше уж "ух! отожгем и пропьем все что есть". А фигушки. На входе было ощущение, что девочки впервые видят данный пригласительный билет. Ну хоть пустили. Нехотя выделили нам столик на втором этаже. А дальше самое забавное. Начались разбирательства по поводу этих бутылок шампусика. То они меняются, то нет. Благо нам было о чем поговорить между собой-мы прождали час. Я НЕ ОПЕЧАТАЛСЬ. ЧАС Каждый раз официантка гооврила: щас, щас. разбираемся, посмотрите пока меню=) в Итоге плюнули на это шампанское, сделали сами свой заказ по меню. и как только нам принесли заказ, СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО. Принесли наши 2 бутылки шампанского. Обслуживание было никакое. Уходя мысленно поплевалась, решив что более сюда не приду.

Второй раз. Посидев мирно в пиццерии с подругами, решили "затусить", а т.к. 2 из 4 певуньи их выбор пал на РВ, т.к.там можно попеть. я сдалась. Поехали. Столик решили не брать. У барной стойки не протолкнутся. Коктейли "водяные", А уж пардон бутыль литровой Лошади за 5 тыщ-это как то жирновато. Пила уже не от веселья, а с горя. Ну думаю "АГА! есть же первый этаж, там вроде музыка прикольная играла когда мы зашли" Взяла подружайку за руку и пошли. Первый этаж это сплошная анархия. К Стойке не протолкнуться. бармена не докричаться. Пол напоминает двойной скотч. Каждый шаг давался с трудом. Все что то разбвают/разливают/падают/толкаются. Не представляю как там сидят за столиками, ведь в любой момент на вас с узенького танцпола-который по идее и проход одновременно-могут толкнуть какую нибудь девицу с наименьшей устойчивостью на ее шпильках а-ля "секси". Даже больше скажу: танцпола тут нет вообще, тут танцуют в коридорах между баром и столиками. Либо как приват танцовщицы у своего столика.

Я сама, признаюсь курящий человек. НО даже мне было тяжело дышать на первом этаже, где одновременно дымили 5 больших кальянов. У вас не столь высокие потолки и достаточно слабая вытяжка, чтоб запускать их столько разом. да и на сколько я помню, их запретили сейчас.

Барменская стойка тоже напоминает двойной скотч. либо ты держишь свой бокал в руках все время, рискуя облить кого нибудь по причине вышеупомянутой девушки. либо ты его отдираешь со стойки. решать тебе.

Трояк.

• А вы невероятно щедрый человек :)

Если литровая лошадь, которая там 5 тысяч стоит - White Horse, мне бы одного этого факта хватило для честной "двойки".!

Я всё понимаю, если наглость умеренная... например, 300 с лишним процентов прибыли в сравнении с розничной (!) ценой ещё куда ни шло (если бы было 3 тысячи за литр), но заламывать 5 тысяч за обычный, и, я бы даже сказал, один из самых дешёвых видов виски - это уже перебор! :(

• и пусть мажоры кинут в меня палкой, но лично мне жалко отдавать такие деньги за это пойло. на остальной вискарь даже смотреть не стала после этого, ибо седой уходить вообще не хотелось:) во многих клубах ходовой Вильямс 0.75 стоит от 1800 до 2500. это нормальная цена.

• О том и речь веду )