RV

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Как-то я больше ожидал если честно. Место не плохое, нет конечно ни в коем случае, приятные люди и на входе и просто среди посетителей. Был в пятницу и народу было не сказать, что много,скорее даже наоборот совсем не много, вот это очень расстроило, а все остальное, по Красноярским меркам на твердую 4.

Кто-то писал ниже, что со входом проблема, ну...

Кто-то писал ниже, что со входом проблема, ну не знаю, нас было 5 парней (ну конечно мы хорошо все одеты), зашли без проблем. Девушка на входе была чудо как мила и ответила все наши вопросы, без всякого высокомерия.

Я хоть и не любитель совсем, но прикольно, что люди еще и караоке поют. В общем, если надо куда-то в клуб сходить, то Руки Вверх хороший вариант. Возможно, если б я был тут в пятницу или субботу мне бы понравилось больше.