RV

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Шумно, молодежно, тесно. Пока народу не много, можно даже потанцевать. Когда набивается полный бар - танцы превращаются в трения, барменов тяжело поймать. Народ преимущественно тоже молодежный и барышни (девочкам вход бесплатный), даже не знаю, проникаются ли они атмосферой "крошки моей" :)

Рабочий момент: возле туалета всегда очередина - 3 кабинки...

Рабочий момент: возле туалета всегда очередина - 3 кабинки видимо маловато, замки в них не всегда справляются со своей задачей, хоть дверь держи, как в поезде.

Девчонки на стойках танцуют красивые, нарядные, приятно посмотреть. Особых pas не выполняют, и слава богу, ибо травмоопасно для окружающих людей и стаканов:)

Итог: для моего не юного возраста можно побыть здесь часика 3, вспомнить молодость и ай-да на боковую.