RV

• Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Отвратительный бар!

Отвратительный бар!

2 мая пришли познакомиться с баром — нам предложили дружно заплатить по 500 рублей с каждого независимо от пола за посещение второго этажа, где должно было быть шоу двойников — да так убедительно предлагали, мол, программа же! Однако, поднявшись на второй этаж, мы узнали, что шоу давно закончилось! КАК ТАК!???? за что содрали деньги — я не собиралась петь караоке, хотелось повеселиться, на что-то поглазеть! На втором этаже сидело пара компаний преклонного возраста, и какие-то две девчонки завывали песню!

Мы спросили девушку на входе, за что тогда были оплачены деньги, спросили, можно ли вернуть, на что получили в ответ выпученные умиленные глаза, как у кота из Шрэка, и выражение: вернуть деньги невозможно!)))

Не рекомендую посещение этого бара, была очень расстроена, непонятно, чего я ожидала от бара с таким названием (итак всё понятно).

Присев за стол (табличек на столе не стояло), хотелось просто присесть и в сумочке поковыряться! Тут же подлетела девушка с вопросом — ВЫ БРОНИРОВАЛИ!!??? Да ЕПРСТ, я на 3 минуты — в чем проблемы!?????? молча встала и ушла за барку!

Кстати, официанты сдачу абсолютно ни рубля не дают, ссылаясь на отсутствие мелочи!

В общем, делайте выводы сами — я туда больше ни ногой! Отношение, конечно, отвратительное! Зачем врать!? Заработать надо — так сделайте просто себе платный вход!

Как итог — 500 рэ с каждого за розовый браслетик, 10 минут в баре и бегом оттуда в нормальное заведение!