RV

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

смотрю, бар набирает скандальную репутацию.

хочу поделиться хорошим впечатлением от его посещения.

собрались праздновать день рождения подруги. столик был заказан, предзаказ сделан.

пустили нас без проблем, проводили к нужному столику.

смотрю, бар набирает скандальную репутацию.

хочу поделиться хорошим впечатлением от его посещения.

пустили нас без проблем, проводили к нужному столику.

оговорюсь, это было предновогоднее воскресенье. все лениво праздновали корпоративы. мы же были настроены на успех)))

если честно, изначально очень не хотела туда никогда ходить. караоке-бары и стиль 90-х - не моя тема.

и никакая ностальгия не спасла бы, если бы не мои друзья.

с ними было весело - это 90% хорошего впечатления от сего бара.

не скажу, чтобы нам кто-то хамил или не учитывал наши пожелания. наоборот, мы там были самые веселые и заводные, шевелили унылых корпоративщиков, поэтому ведущий и ди-джей были нам рады. просили заказывать побольше песен - это, видимо, был тот прекрасный период ночи, когда песни не стоят ни рубля.

поэтому мы нагорланились от души, не слазили со сцены, натанцевались и вобще вышли в прекраснейшем расположении духа.

по кухне никаких претензий - вкусно.

мартини-рояль в громадном бокале радовал, но хотелось бы поменьше льда там))

еще более громадный кальян.

на выходе получилась какая-то смешная заминка с гардеробом. но это уже так не важно, что и не запомнилось.

хочу ли я вернуться сюда? только если такой же веселой компанией.

как самостоятельный формат меня это место не прельщает.

но, тем не менее, ставлю твердую пятерку.