RV

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

27.07.2016 Пришли к вам праздновала день Рождения, все прошло просто потрясающе!!!Обслуживание отличное !!!!Музыка и Караоке отличное!!!Кухня отличная !!! Приехала за день до мероприятия сделала предзаказ, администратор очень хорошо порекомендовала блюда и сделала все рационально и правильно. В назначенное время стол был накрыт лучшим образом, официант Артем нас обслуживала - очень позитивный милый, добрый парень - МОЛОДЕЦ!!!

Но когда мы сели и заказали ПИВО его не оказалось, когда мы составляли предзаказ нам администратор сказала что пиво в бутылках нет есть на розлив, и почему то его не оказалась !!!!

По итогу вечер испорчен !!! Надеюсь, что в следующий раз когда придем у вас появится алкоголь в баре

А так мы были довольны всем !!!