RV

Бар-ресторан
  • Мира проспект, 45г — 1-2 этаж
  • Главпочтамт 320 м

Несколько раз была в вашем клубе. Тащилась туда из-за подружек. Не понимала никогда что им там нравится. Места мало, потные люди трутся друг на друге, а туалет, вход в который находится прям на танцполе...это что вообще??? Причем совместный!! Люди стоят в очереди кто отлить кто поблевать и здесь же барная стойка. Туда если и идти то только на второй этаж-что мы всегда и делали. Так вот к делу... как сказала была я вас уже неоднократно, НО!!!! Стоило мне выйграть у вас в конкурсе репостов бесплатный вход на 5 персон и кальян так что вы думаете... нас не пропустили. На входе стоял один охранник непонятной национальности, второй охранник бегал в стороне, а девушка которая всегда отвечала за фэйс контроль ходила по телефону разговаривала. Так вот этот охранник, смеясь, сказал что мы по фэйсу им не подходим, не грубо ли а?! Что у вас за капризные охранники работают за 15000 рублей в месяц? Пафоса то сколько!!! Короче мы с девченками туда больше ни ногой. А то еще в следующий раз переживать пустят нас или нет в ваш нынешний "Гагарин". Если бы не второй этаж, клуб бы ваш уже давно выдохся)

• выИграли

девчОнками

• "Так вот этот охранник, смеясь, сказал что мы по фэйсу им не подходим, не грубо ли а?!"

С дуба рухнула? Я, конечно, сраные клубы терпеть не могу и хожу, например, только в Эру на концерты изредка, но даже я знаю, что охранники вполне могут так ответить.

И, судя по описанию, как раз-таки охранник добродушно ответил с возможностью продолжения словесной игры с вашей стороны ;)