RV

Бар-ресторан
  • Закрыто
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

В караоке просто бардак, звук более или менее, жаль лидер из караоке в городе был закрыт. Время зря потратили. По бухать место - пойдёт, но не сложнее виски-колла.

Добрый вечер, Игорь!

Жаль, что не оценили нас по достоинству. Очень надеемся, что увидим Вас снова.

Спасибо за отзыв!

Отличный бар сходить потанцевать на выходных) Музыка разнообразная, контингент приятный) Без лишнего пафоса

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, ждем Вас снова!)

Нина, добрый день!

Спасибо, что выбрали наше заведение! Мы безумно рады, что Вам все понравилось)

Будем ждать Вас в гости снова, а замечание обязательно учтем)

Спасибо большое за отзыв!)

Ребят, ну печально!

Были у вас в пятницу. Во-первых очень тухло - народу нет. Музыка не интересная. Заказали коктейль, нам вместо гренадина налили какой-то арбузный сироп, который выпила глоток и оставила - дрянь редкосная. Подошли к бармену, она отказалась менять.

Итог, оставили 1000 рублей, пробыли 35 минут, уехали в другой клуб.

Добрый вечер!

Мы приносим свои извинения за коктейль, если он действительно был приготовлен не правильно, нужно было позвать администратора и Вам бы приготовили новый коктейль. Бармен к сожалению такие решения самостоятельно принимать не в праве.

Добрый вечер!

Спешу Вас огорчить, но сотрудников охраны, с нетрадиционной сексуальной ориентацией и тех кто курит сигареты у нас нет.