• Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 480 м

Странно. Почему-то только негатив в адрес магазина. Являюсь постоянным клиентом магазина. И скажу вам честно, даже первый мой визит в магазин оставил только положительные эмоции, хотя у них там был полный хаос. Заходил я как раз в то время, когда у них ремонт делался. На витринах хоть и мало, что было выставлено, но по просьбе продавец оперативно приносил всё необходимое. Согласен что не совсем было удобно, но они по крайней мере работали в отличии от некоторых магазинов, которые чаще всего ЗАКРЫВАЛИСЬ на ремонт и по приезду поцеловав замок, я уезжал не с чем. А после ремонта вообще глаза радуются, всё можно хорошо рассмотреть и при желании потрогать. Но счас не об этом. Все пишут, что продавцы по хамски себя ведут, сколько с ними общался проблем вообще не замечал, был вроде один какой-то пожилой, но его уволили я так понял, давно не видел. А в остальном с парнями можно спокойно поговорить на все интересующие темы и это их ни сколько не напрягает. Сейчас уже узнают меня и по-дружески приветствуют. Может людям стоит задуматься, что проблема вовсе не в продавцах?