• Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 480 м

Покупал пачку патронов 10х32Т производства Техкрим, по приезду домой при попытке зарядить оружие, его заклинило. Оказалось что 4 патрона в пачке бракованные и просто не входят по диаметру в патронник, а те что входят приходится выковыривать. Позвонил по телефону в магазин объяснил ситуацию, мне ответили приезжайте без проблем поменяем. По приезду в магазин, захватил с собой оружие для демонстрации бракованных боеприпасов. На что в отделе патронов взрослый продавец мне заявил: "Они что не стреляют?" видя что патрон из патронник достать невозможно. На лицо чистое высокомерие и хамовитое отношение к клиенту. Попросил принести мне еще одну пачку патронов 10х32Т и при нем проверил их, результат тот же самый 3-4 патрона из пачки не соответствуют диаметру. Отобрав 2 пачки нормальных патронов я их купил. На вопрос о том что мне делать с бракованными он ответил мы можем их принять только с разрешения ГУВД, т.к. это прием боеприпасов. А перебирать патроны из пачек и это нормально. Они ведь не номерные. Видно было из манеры общения что мне как покупателю давалось понять что это мои проблемы и на встречу магазин не пойдет. Мне не жаль 100рублей за патроны. А люди пусть знают какое отношение в этом магазине к покупателю.