RuTaoTao

Оптовый интернет-магазин
  • Шахтёров, 4
evgehca58 написала 2 отзыва об этом месте

Хотела сделать заказ как физ. лицо. Очень странное отношение. Переписку ведет один человек, на сайте указаны другие контактные лица. Перевести деньги предлагают на карту Яньвей Чжао. На просьбу выставить счет и договор ответили отказом. Очень нужна продукция, но поостерегусь - концов потом не найдешь. Тем более, что когда я пыталась сделать заказ, не отвечали сутками. Что будет, когда переведу деньги?

• Здравствуйте! У нас много менеджеров в компании, на сайте указаны не все. Общаясь с нашим менеджером, Вы наверно немного не поняли друг друга, оплата возможна путем выставления счета, а также путем денежного перевода. В итоге, проблема разрешилась, оплата прошла и товар Вам сразу отправили, как и договаривались. По транспортной накладной видно, что товар получили. Наша компания выполнила свои обязанности. Спасибо!