Рутаотао

Оптовая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

С Рутаотао у меня дела обстоят хорошо! Уже несколько раз заказывал товары из Китая для продажи. Мне удобно работать с ними, по цене выгодно получается. Упаковано аккуратно, обходится без браков все. Не знаю как там у других , но у меня доставка всегда была вовремя, можно отслеживать где груз через менеджера. Обязанности свои исполняют на 5.

Давно уже заказываю товары из Китая. На этот раз решил через рутаотао. Получилось безопасней и надёжней даже. Заказал в большом количестве и по выгодной цене, мне это оочень понравилось. Планирую работать с вами в дальнейшем. По срокам претензий нет, чуть-чуть задержка, но это бывает. Все пришло в хорошем состоянии зато.

Обращалась в эту компанию уже не раз. Все очень слаженно и понятно. Сотрудники подходят к работе ответственно и внимательно. Менеджеры приятные. У меня не бывало значительных задержек товара, все в точности в срок в 90 процентах. Всегда есть обратная связь, оповещения на почту приходят. Ну спасибо за вашу работу!

С компанией Рутаотао работаю уже три года. Вот только добралась до написания отзыва. Честно: есть каждый год свои нюансы (задержки, возвраты и т.д.) Но это рабочие моменты, везде они есть. Главное, что компания честная, никогда себе не своего не присвоят. Когда надо - помогут, посоветуют. В общем все хорошо!