• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

Ну что ж, не думала я, что когда-либо буду встречаться с подругами в кафе, находящимся на улице Павлова, однако в этот раз пришлось исходить из удобства и близости расположения к месту проживания.
Прочитав предварительно на Флампе, что здесь вполне достойно, все же с легким недоверием решили посетить это заведение. Ну что ж, всегда приятно ошибиться и недооценить что-то в пользу его положительных качеств! Очень даже приличное и приятное место! Ценник для Правобережья не самый низкий, как и было сказано, но он с лихвой окупается уютом обстановки, приятным обслуживанием, аппетитным меню и картой напитков.
Порадовало и наличие бизнес-ланча, с неплохим выбором блюд.
Принесли заказ довольно быстро, все очень понравилось! Картошечка с грибами (единственно, хотелось бы немного побольше грибов в порции) горячая и сочная. Из десертов в наличии были, увы, далеко не все заявленные в меню, однако, Дамские пальчики весьма и весьма вкусны. Ну и, конечно, кофе — всегда сужу по капучино, когда впервые заказываю в новом для себя месте — вполне достойный и вкусный.
В итоге, мы хорошо провели время, и вкусно перекусили, от стереотипов относительно расположения — не осталось и следа)
Что еще сказать? Немного непонятно, а что с wi-fi? На входной двери указано, что free, а при попытке подключиться — запаролен, и нигде не увидели подсказок для подключения.
В целом же все более чем симпатично. Надеюсь, придем сюда еще не раз))