• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

Неплохое заведение по интерьеру,
Хотя для Павлова - весьма высокие ценники, но зато эти ценники спасают заведения от гопоты.

Неплохое заведение по интерьеру,

Официанты - в принципе вежливые, но пару замечаний есть: Весьма странно слушать музыку с телефона (хоть и в наушниках) за барной стойкой (при присутствии нескольких клиентов), которые пытаются тебя поймать взглядом и попросить счет.

Меню подали сразу, мы выбирали минуты 3, и потом несколько минут искали взглядом кого-нибудь из двух официантов, чтобы те приняли заказ.

Страницы ваших меню пора заменить. Часть оторваны.

По еде - картошка с салом 160 руб - вкусная, а вот скоблянку Новгородскую не оценил, стоит 295 руб, а мяса там на один зубок. Паста а-ля карбонара 270 руб. (брала девушка) прокомментировала так: "не восторг, но есть можно" =)
Торт Фисташковый +.

Хлеб, просил один кусочек, принесли два и то при повторной просьбе (в счете так же была два кусочка 7х2 = 14 руб.) =) Мелочь конечно, но запоминать нужно внимательнее. Вам же на чай больше достанется...

В общем если ехать далеко не хочется - вполне можно посидеть.
Мой вердикт: Четыре с большииим минусом.

С уважением,команда "Ё-кафе"

• Добрый вечер,уважаемый гость! Спасибо за ваш отзыв.Ваши замечания мы учли и уже меняем ситуацию в лучшую сторону для улучшения качества обслуживания. Приносим извинения,если были к Вам недостаточно внимательны.
    С уважением,команда "Ё-кафе"