• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

В кафе "Русский размер" была не один раз, последний-снимали банкетный зал для празднования юбилея мамы. Уютно,просторно,чисто,по-домашнему!

Рекомендую: прекрасная русско-европейская кухня, свежие продукты,великолепные торты.Официанты- ребята внимательные, ненавязчивые(при обслуживании банкета мы их не замечали). Кондитер Татьяна умеет слышать клиента и точно воплощать в своём кондитерском шедевре все пожелания заказчика. Спасибо,Танечка, за Ваше мастерство и желание порадовать людей!

Все гости на юбилее остались очень довольны,даже самые привередливые в еде отметили великолепно приготовленные блюда!

Желаем вам по-прежнему радовать клиентов. Может быть, в скором будущем у вас появятся музыканты, солисты. Думаю, что это привлечёт ещё больше клиентов,а мы, в свою очередь,будем всем рекомендовать кафе на Павлова, которое поистине оправдывает своё название!

С уважением к персоналу кафе, Елена