• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

Я просто шокирована этим заведением- в положительном смысле :) Мне показалось, для того места, где оно расположено, оно чрезвычайно приличное! Не подумайте, я не какая-то избалованная сучка- кто знает этот район тот меня поймет. В общем- персонал приветливый, еда вкусная (заказывала по бизнес ланчу), очень понравилось летнее меню (на вкус не пробовала, но суть очень заманчива).
Одно расстроило- мужской коллектив за соседним столиком, выпивающий не знаю какую по счету "чекушку" (не смотря на то, что 13 часов и среда) и раздевающий оценивающим взглядом и чуть ли не приглашая присесть к ним 😄

• Спасибо за теплые слова! Особенно приятно читать отзывы о знакомстве с нашим заведением! Значит мы двигаемся в верном направлении ;) Что касается бурной мужской компании средь бела дня,то вы уж не обессудьте. Все люди разные. И далеко не каждая такая мужская компания реагирует на просьбы сотрудников быть чуточку тише и вести себя приличней ;)
    Ждем вас в гости:)