• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 280 м

Добралась я таки до "достойного заведения нашего района")) и...ни сколько не пожалела. Один интерьер стоит того, чтоб посетить данное кафе. Спокойный, уютный, распологающий к приятному время препровождению. Площать конечно не большая, хозяева выжали из свободных метров максимум возможности: два уровня обеденных зон (столы, диваны)...это я к тому что жаждущим зажигательных танцев точно не туда)
Но вот зайти спокойно посидеть, откушать самое оно. Кухню увы оценить не смогли, зашли на чай...до которого дело не дошло, ибо алкогольные вкусноназванные коктейли нашли быстрее 😄
Наш заказ состоял из двух коктейлей и десерта "клубничный суп с шариком мороженного и мятой"-фото. Не являюсь любителем спиртного, но от вкусного коктейльчика или того же глинтвейна 😋 иногда не откажусь) заказала себе "санрайз", честно скажу текилу не пила никогда, а что такое гренадин вообще узнала только сегодня 😂 одновременно поняв, что это не моё совсем) В итоге мой внутренний алкоголик, просыпающийся раз в пол года, недовольно бурча ушёл обратно в свой темный угол))
А вот десерт не оставил меня равнодушной, оч хорошее сочетание, вкусно, красиво, свежо и с кислинкой, все как я люблю))
Резюмирую- кафе стоит того, чтоб посетить его не один раз, что я обязательно и сделаю. Вернусь отведать явств "Русского Размера")

• "Внутренний алкоголик, просыпающийся раз в пол года, недовольно бурча ушёл обратно в тёмный угол" (с). 😂😂😂😂😂 спасибо, рассмешил отзыв :) Думаю, что скоро заглянем в данное заведение :))