• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

Не раз были в этом кафе, давно собирались написать отзыв и вот руки так сказать "дошли".

Для Павлова и даже для правого берега -прекрасное место. И я не преувеличиваю. Отзыв пишу именно для тех, кто еще не был, советую сходить. Тихо, спокойно, посидеть, поболтать, есть зал для небольшого дня рождения, или корпоратива. Очень приличное меню, большой выбор, всегда все красиво и вкусно! Цены - приемлемые. Официанты - молодцы, очень приветливые и радушные. ВСе очень чистенько. Отдельно про кондитера. Предыдущие отзывы про "троечку"...не правда! булочки - прекрасные, торты еще лучше!!! Идешь домой и можно зайти, взять на вынос, все упакуют, в пакетик положат. Есть доставка еды, ни разу не пользовались, но обязательно попробуем! Вообщем, всем советую! РЕбятам так держать! !!!! Немного пожеланий:
1. по музыке...хочется чего-то либо более душевного, либо более современного. Немного устаревший музыкальный ряд.
2. в зале висит телевизор, можно включать клипы вкупе с музыкой, будет повеселее!!!!
3. в меню добавить шоты! (на мой личный вкус)
4. пельмени хотелось бы, чтобы были ручного приготовления именно поварами кафе, я думаю они будут в тысячу раз лучше!!!!!