• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

В преддверии 14 февраля муж сказал мне забронировать кафе. Я решила забронировать столик здесь, т.к. не хотелось никуда ехать в этот вечер.

Столик остался последний, номер 5, возле окна.

Столик остался последний, номер 5, возле окна.

Мы немного опаздали, пришли, я думала мест не будет, а оказалось, что оно совсем пустое... Были заняты только 3 стола возле окна и мы стали 4ми. Остальные столики оказались незанятыми.

Сели на диваны, оказались удобными, красиво был оформлен стол, из яблока сделана ваза и стояла розочка. Вилка с ножом были (для меня) необычно оформлены, в кармашке. Интерьер располагал.

Нам принесли меню, лично мне не удобно было его изучать, т.к. текст был написан сплошником, и я сначала искала разрыв между абзацами блюд, а потом уже изучала состав самого блюда.

Выбрали по салату (Цезарь со свининой и Русский), по горячему (Кальмар с пюре и Скоблянка Новгородская) и по бокалу вина (посоветовали абхазское Лыхны п/сл).

Сначала принесли вино, потом по салату. Мой Цезарь выглядел очень даже аппетитно... Большая порция, много мяса, зелени и одно перепелиное яичко, разрезанное пополам :) Вот кушаю я, съела 1/3 салата и тут... вижу волосинку или ворсинку. Отложила на край тарелки и стала выискивать дальше. Гляжу, еще и на мясе! Тут я позвала официанта. Он подошел, не успела я договорить, он тут же забрал салат и несколько раз извинился.

Принесли мне новую порцию. Пока я ела, принесли горячее. Я конечно салатом уже наелась :) Осталась уже одна ложка - и тут!!! На яичке волос!!!! Представляете!!! Ну следующая порция уже не влезет! Звать никого не стала, отложила и принялась есть горячее.

Горячее очень вкусное! Муж тоже все нахваливал! Вино обалденное! Все понравилось!

Попросили счет, принесли, расплатились картой. К счету принесли сладкий комплимент от заведения. В честь праздника. Дома раскрыла - это было печенье в виде сердца.

В общем, приятно, что работники ответственно подходят к работе.

За общее посещение ставлю твердую 4!

Будем рады Вас видеть:)