• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

Всем привет. Кафе средненькое. Народ там есть потому что нет альтернативы рядом. Интерьер обычный. Немного не комфортно сидеть у окон. Перегородки с проёмами заставляют ощущать постоянный взгляд в спину..диваны глубокие и не удобные для приема пищи. Выпечка (торты) на троечку. Обслуживание нормальное. Официант расторопен и вежлив. Вообще то можно заходить и кушать. Была бы конкуренция, думаю начали бы развиваться.

• Что же, на вкус и цвет товарищей нет!!! Но мы всегда вам рады!!!

• Согласен с вами про народную поговорку. Но вам она мешает расти в профессиональном плане, если вы ее считаете своим девизом.

• Добрый вечер! Совершенно с Вами согласны, и отвечая этой поговоркой на предыдущий комментарий, мы имели ввиду, что мнения по поводу интерьера, кухни и вкусы гостей абсолютно разные, если Вы заметили, есть отрицательные и масса положительных отзывов и большинство наших гостей любит бывать в нашем уютном кафе, но нам очень бы хотелось узнать как Вы считаете, что по Вашему мнению нам не хватает? Чтобы Вы хотели увидеть? Нам очень интересно Ваше мнение! Мы в постоянном поиске чего то нового, интересного и нестандартного. Каждый день мы стараемся делать наше кафе только лучше, уютнее и интереснее для наших гостей! С любовью и уважением команда "Ё"

• Ну свои ощущения от посещения я уже высказал. Поверьте, я не просто так лишь бы негатив выразить. У вас обстановка дружелюбная в кафе-это видно по настрою на общения официанта и вашего общения. Я не так часто у вас бываю чтобы дать оценку всему спектру вопросов связанных с посещением таких заведений. Высказал свой, может и поверхностное мнение.

• И за это мы Вам очень благодарны, если у Вас будут какие то пожелания и предложения будем Вам признательны!