• Академика Павлова, 52 — 1 этаж
  • Универсам 290 м

Интерьер приятный, обслуживание не скажу что быстрое, но порой приходиться ждать и дольше, цена высоковата, но в округе это единственное подобное заведение, чем они и пользуются(не считая Саяны Роял). Однако очень возмутила ситуация-сидит пара, пьет кофе, подошла официантка и спросила, будут ли заказывать что-то еще. А затем намекнула, что если нет, им стоит освободить стол для других клиентов. Такого я еще нигде не встречала. Хоть ситуация не со мной произошла, но как у свидетеля остался очень неприятный осадок. Плохо.

• А мест свободных почти не было в это время?

• Были, в том то и дело, будний день, утро.

• Уважаемая, Анна. Мне как собственнику заведения особо всегда интересно читать именно такие отзывы. Просто Вы сами знаете, когда создаешь проект и вкладываешь в него определенную идею, хочется чтобы именнно этой идее он и служил и приносил людям то, что ты запланировал. Это кафе открывалось для наших друзей и людей, которые работают на правом берегу и порой поехать пообедать на левый берег уходит очень много времени, а радовать себя хочется почаще)))) Я сама люблю работать прямо в обеденном зале и очень многие наши гости подолгу проводят время за компьютерами, наслаждаясь просто чаем и десертом, для чего в кафе и есть бесплатный вай фай. Меня лично очень радует, когда люди задерживаются у нас подолгу, значит им нравится, значит здесь уютно. Тем не менее, спасибо за Ваш отзыв еще раз и ждем Вас в гости, уверена, что следующий ваш визит к нам оставит приятные впечатления!!!

• Возможно, не всем вашим сотрудникам нравится, когда клиенты не заказывают еду, а просто сидят с чашечкой кофе и общаются, ведь им всё равно приходиться им уделять внимание, даже при отсутствии других посетителей)