Русский город

Сеть продуктовых магазинов
  • Попова, 14 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 100 м

Ну надо же, я думала, что одна такая привередлива к обслуживанию,ан нет!! Значит дело не во мне!! К предыдущим отзывам добавить нечего, действительно, только в хлебо-булочном отделе чувствуешь себя востребованным покупателем🤗 в молочке начала выбирать сыр, продавец чуть не лицом мне в него тыкнула, хотела немного разрядить обстановку, пожелала ей хорошего дня!! Такого взгляда я ещё не встречала, настроение испорчено!! В мясном попросила для бабушки свежие! фаршированные окорочка, они лежали неплохие сверху, нет!! Мне достали заветренные🙊 на замечание взглянула так, что просто пришлось развернуться и уйти!! Остановилась в хлебо- булочном, продавец улыбкой встретил, хоть я и была уже вне себя, замешкалась на печенье, думаю, ну все! Сейчас опять на весь магазин гаркнут , ан нет!! Спросила о предпочтении, показала несколько сортов🙏 За этот отдел добавлю пару звёзд, остальным продавцам утра выдавайте афабазол! Нельзя так с людьми работать, сама работаю в сфере обслуживания, недопустимое совковое обслуживание!!! Надеюсь руководство все таки выйдет из времён Советского Союза, и начнёт идти в ногу со временем, я имею ввиду интернет, откроет фламп и примет необходимые меры!!