Русский город

Сеть продуктовых магазинов
  • Попова, 14 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 30 м
JuLife написала 2 отзыва об этом месте

Не смотря на то, что ходим сюда давно, теперь стали покупать только в двух отделах. И впечатление от магазина какое-то неоднозначное.

Всегда берем рыбу в другом магазине, но не могла пройти мимо акции на минтай. Никогда бы не подумала, что в красивой свежей, беленькой рыбке могу обнаружить внутри сюрприз. То, что увидела впечатлило надолго, аж писать противно. Поэтому делаю вывод, что такой поставщик. После увиденного, не знаю даже когда в следующий раз вообще рыбу куплю.

В мясном отделе всегда покупаем говядину на косточке, фарш и курочку. Мясо свежее и вкусное, не было здесь ни каких сюрпризов, кто не покупал - попробуйте.

В отделе с фруктами работают барыни. Не смотря на то, что фрукты красивые лежат и цены нормальные, а вот покупать их не хочется, именно из-за неоднократной грубости продавцов. Попросила взвесить помидорок, далеко мне тянутся почти через весь прилавок, тыкнула типа сама бери, пакеты перед носом!

Еще отметила бы продавца "лисенка" с хлебного отдела (кто ее видел, думаю поймут о ком я). Всегда улыбается, поздоровается, вежливо обслужит. Такой и оставайтесь!