Русский город

Сеть продуктовых магазинов
  • Попова, 14 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 40 м

А мне нравится этот магазин, своеобразный конечно , но все же=)

Ранее,когда жила на ботанике, часто тут бывала, как-никак через дорогу ровнехонько живешь, но в связи с переездом на ветлужанку, призабылся магазин, но не тут -то было :-)

А мне нравится этот магазин, своеобразный конечно , но все же=)

Решили с мужем взять булочек всяких, корзиночек, трубочек с кремом, а так как в нашем районе в шаговой доступности проблемы с этим, предложила муженьку своему нееаглядному, маленько потрясти жирком, перед булочками-то, и прогуляться до ботанички)

Муж первый раз в этом магазине.

Зашел, глаза так и забегали =) про выпечку сразу забыл,когда увидел витрину с мясом, там мы не ушли без свиного рагу(ребрышки копченые), грудинки , сырв и сала, далее был рыбный отдел-там с великим упоением вместе с продавцов выбирал селёдку соленую, камбалу копченую и омуль, далее двигаемся- котлеты в арахисе, котлеты по киевски , взяли на пробу по 2шт, и закончились его похождения по магазину в отделе салатов, почти килограмм спаржи :-) мы очень уж ее любим :-):-)

Идем на выход, оставив 2500р, и тут я смотрю на довольное лицо мужа (прям как после выполнения супружеского долга:-):-) и вспомнила про выпечку ) но там долго не задержались :-( взяла один язычек за 16рублей...=))

Боже, какое все вкусное, свежее,дома запах такой стоит :-) и продавцы нам вежливые, хорошие попались, а главное терпеливые, так как муж у меня любит занудничать и выбирать дотошно и-при этом еще болтая мило с продавцами :-):-)

В общем, отлично все:-):-):-)