Русские кони

Конноспортивный клуб
  • Еловая, 1/2

За квест найди конюшню - 5!

Сбор нашей честной компани был на остановке Космос, там сели на 26 автобус, который ходит очень редко, Доехали до остановки Лесопитомник.

За квест найди конюшню - 5!

А вот тут почти подробная инструкция: после остановки нужно идти вниз до поворота направо, где уже нормальная дорога. Идете по ней, проходите небольшой водоем, если прошли, значит Вы молодцы и двигаетесь правильно!

Потом Вы сворачиваете налево и идете до следующей развилки, а вот там поворот направо и вверх в горку! Дойдете и будет там указатель Русские Кони. Вот по нему идите.

Видела предыдущий отзыв.Да, это нормально, когда лошади гуляют по улице. У них собственно тут отведенное место, откуда и начинается прогулка!

Да, Валерий, действительно хамло! И вот это мне очень портило настроение! Не люблю, когда на меня орут и орут матом, особенно, когда абсолютно незнакомый человек. От этого паникуешь еще больше! Я ездила на конях в Анапе, так там инструкторы вообще всю дорогу рядом едут,а не ускакивают куда подальше! Они все время в поле зрения! И если что подъезжают и подсказывают!

Прогулка. Прогулка все-таки была замечательная! Эти 1,5 часа прошла незаметно! за это 700р не жаль отдавать, за такие пейзажи, за такие просторы.

Лошади. У меня была суперлошадь! Очень умная, очень послушная! Секунда! Очень спокойная лошадь, которая не тащила по кустам, как это было в Краснодарском крае.