Русские кони

Конноспортивный клуб
  • Еловая, 1/2

Это история об одном из самых ярких моментов в моей жизни))
Лошадей я очень люблю с самого детства и мне очень жаль, что у меня не было возможности заниматься этим профессионально, как это делает моя коллега, я обожаю слушать ее "конные" истории :)
Представьте теперь мое счастье, когда дорогая Оля ака Tolstyak решила собрать фламперов на совместный поход в конный клуб)) Я записалась одна из первых :)
Собрались мы в эту субботу, погода была как на заказ, солнечная, теплая-теплая! Доехали мы на 26 автобусе, а дальше шли пешком, несколько раз заблудившись) Но с хорошей компанией прогулка оказалось очень приятной))
Добравшись до базы, мы подождали, пока лошадей почистят и когда приедет предыдущая группа, - база пользуется популярностью! :) В это время мы пофотографировались с лошадьми, погладили их, покормили яблоками и морковками, как же это было здорово, я пожалела, что не взяла из дома все запасы моркови! :-D Потом приехал владелец клуба - Валерий, и рассадил нас по коням) Я не думала, что будет так страшно, ведь я в первый раз, сразу возникает куча вопросов: а как управлять лошадью? А падал ли кто-нибудь? А спокойный ли мой конь по кличке Малыш?))) Но мне все разъяснили, стало спокойнее)) Затем мы отправились организованной колонной в лес) Я честно не думала, что местность будет настолько пересеченной, но это даже и интересней! Было столько спусков и подъемов, аж дух захватывало! Иногда лошадь пыталась пуститься в галоп, это было одновременно и волнительно, и страшно))) Природа очень красивая, Валерий нас даже пожурил, что мы фотоаппарат не взяли) В следующий раз будем знать :)
Прогулка получилась очень классной, получили ни с чем не сравнимые эмоции! Я очень хочу еще раз вернуться в этот клуб! После подобной прогулки чувствуешь себя другим человеком, обновленным, позитивным) Лошади - прекрасны!
По ценнику - 700 рублей, я считаю, это не дорого для подобного)
К слову, Валерий - колоритный дядька, я бы сказала) Будьте готовы к тому, что он будет весьма эмоционально объяснять, что ты делаешь не так и как надо правильно. :-D

Оля, спасибо тебе за поход! Моя мечта сбылась, и пусть сейчас мышцы с непривычки поднывают, я очень жду повторения!))*