Русские кони

Конноспортивный клуб
  • Еловая, 1/2

Клуб снова переехал на Еловую! Была здесь два раза, оба зимой и вот, на очередную встречу фламперов, мы направились сюда.

До них вполне можно добраться своим ходом. До остановки Лесопитомник-на 26 автобусе, затем пешком порядка 1 км, а если поплутаете - то и все 1,5. Заблудиться в трех соснах в принципе сложно, но у нас это получилось. И только потому, что за разговорами не увидели таблички с направлением. Добрую часть пути придется подниматься в хорошую такую гору, в какой -то момент языки у половины группы свесились на бок, но по прибытию все чувствовали себя прекрасно.

Когда мы пришли, лошади еще не были готовы, их чистили при нас, а часть лошадей еще была на прогулке. Это нисколько не напрягло, мы покормили лошадей заготовленным угощением, вдоволь насладились общением с ними.

На прогулке с нами был сам хозяин конюшни Валерий. Обязательно берите с собой фотоаппараты (мы вот все выложили), Валерий предлагает пофотографировать, места красивые. И внимательно его слушайте как до, так и во время прогулки. Те, кто едет впервые, зачастую делают множество ошибок, которыми могут навредить и лошади, и себе.

Спасибо всем за отличное проведение выходного дня! Московские гостьи Светлая и Лида, ждем вас снова! Мимокрокодил, MeteorRed, обязательно повторим!