Русские бани

Сеть общественных бань
  • Кутузова, 97 — 1 этаж
  • ДК Кировский 160 м

Боже мой! Как же я обожаю баню, но, именно, русскую баню. Не имея возможности мыться в своей, т.к. живу в городе, а дачи нет, всегда хожу в эту баньку. Как же мне она нравится. Нахожу, практически, только одни плюсы: во-первых, рядом с домом (15 минут ходьбы), во-вторых, баня не большая, а посему, очень уютная. Нет большого потока людей, как в больших проходимых душевых и банях. Все женщины "старожилы", все друг друга знаем. Придешь так с утра, когда в женском отделении не так много народа, в парилочке еще не влажно, и с березовым веником как начнешь париться.... Такое чувство, что заново родился!
В-третьих, всегда чисто, регулярно ходит уборщица и подтирает везде пол. Цена, конечно, не маленькая - 260 руб., но поверьте, это стоит того, чтобы почувствовать себя "человеком на вершине блаженства"! В-четвертых, большой выбор березовых веников, я купила себе на пробу один, так он 3 похода в баню выдержал. В конце хотелось бы от себя лично оставить пожелание: кабинки в раздевалке не замыкаются (вообще нет никаких замков, и это БОЛЬШОЙ МИНУС). Поэтому, идя в баню, приходиться оставлять дома и сотовый телефон, и деньги, во избежания их пропажи. Я один раз золотые серьги забыла дома снять, пришлось тащить в мойку. Вот возьмешь только 260 рублей, и точка! Это очень не удобно! Я, конечно, понимаю, что у вас там постоянные клиенты, но все равно я лично переживаю за свой телефон, золото, деньги - а если сопрут, кто мне все вернет! Поэтому срочно поставьте в кабинки замки. Кому не надо будет замыкать, он и так с замком не будет этого делать. Но, все-равно, поставлю все звезды, и Рекомендую всем посещать БАНЮ. Ведь в здоровом теле - здоровый дух!