• Красноярск, улица Ястынская, 44/2
  • снт Алюминий 440 м

Были у вас 18.01, бронировали средний домик с 18.00-21.00

Администраторы приветливые, если нужно придут подбросят дров и даже просить не надо)

В домике было чисто, купель тоже чистая и очень горячая, из купели вообще не хотелось выходить, прям настоящий кайфффф.

Были у вас 18.01, бронировали средний домик с 18.00-21.00

Баня тоже очень горячая, первое время даже дверь открытой оставляли так как ну очень жарко было.

Из минусов бы только отметила, что домик у администраторов не совсем ухоженный и если вдруг приехал раньше, то придётся ждать на улице, нет оплаты по карте, либо наличка либо перевод ну и в домике нет кружек только стаканы, словно в баню только приезжают выпивать😊 ну и парилка, Баня вроде на 8 человек а парилка маленькая, но нам троим было более чем комфортно 😀

Но к самой бане и обслуживаю вообще претензий нет, мы отдохнули и душой и телом, скоро вернёмся снова, уж очень понравилось.