Russian BBQ

Кафе-шашлычная
  • Дубровинского, 45а/4
  • Кинотеатр Луч 750 м

насмотревшись душещипательных фото в вк,где мерзнут голодные утки,решили мы съездить и покормить их. запаслись хлебом и погнали. вышли со стороны парка,а по пути заприметили сие заведение. пока кормили уточек замерзли до костей. еще бы почти по голени в снегу стоять. пошли обратно и решили забежать погреться и чаю попить.
только переступили...

только переступили порог,а с нами уже здоровается бармен. мы были сытые,поэтому заказали только чай. он там не кружками продается,а чайником,объемом 500мл за 100р. мы присели,бармен(она же официант и кассир) принесла нам приборы и чайник. зал довольно просторный,чистый,светлый,есть телевизор,столы и стулья удобные,а главное там тепло. думаю обязательно зайдем,чтобы попробовать блюда из печки,а пока за быстроту обслуживания,чистоту заведения,вежливость персонала однозначно плюс.