• Октябрьская, 2а/1
  • Центральный рынок Советского района 140 м

С момента открытия АЗС постоянно заправлял там две машины, подкупала цена и скидка, а также близость к дому, к тому же там мойка за стеной - удобно. А вот в первой половине июля как то заправил и одну и вторую и пошла детонация страшенная, перестук клапанов. Вот так один раз - и больше я туда ни ногой, пришлось лечить это дело 98-ым G-Drive на небезысвестной заправке - рекламировать не стану, но теперь езжу только туда.

• Добрый день, к сожалению у предыдущего арендатора АЗС не всегда были хорошие поставщики. На данный момент у АЗС собственник и арендатор сменились и мы работаем только с проверенными поставщиками. Проверяем весь бензин перед поставкой на АЗС. Если будет желание напишите мне Ваш номер карты, и когда Вы приедете в следующий раз заправим Вам 10 литров любого топлива (АИ-92, АИ-95, ДТ) бесплатно, для оценки качества.