• Октябрьская, 2а/1
  • Центральный рынок Советского района 130 м

В связи со сменой места жительства начала заправляться на данной АЗС после чего стала замечать увеличение расхода топлива и по непонятным причинам стали плавать обороты, примерно через пару недель ехала на работу и ужаснулась от того что мотор загремел и резко заглох. Обратилась в автосервис сакура ,где после диагностики и вскрытия двигателя специалисты выяснили что причина поломки двигателя оказалось не качественное топливо . Пришлось заказывать контрактный двигатель и выложить за него 70.000т.р .(((( Дорого обошелся их бензин!!!!!!

• Добрый день, к сожалению у предыдущего арендатора АЗС не всегда были хорошие поставщики. На будущее рекомендую Вас сохранять все чеки с любой АЗС, даже с государственных (везде бывают разные ситуации) и если случится подобная ситуация обращаться в суд. Но по моему опыту почти всегда механики автосервисов маскируют свое незнание причины поломки, сваливая всю вину на бензин.

На данный момент у АЗС собственник и арендатор сменились и мы работаем только с проверенными поставщиками. Проверяем весь бензин перед поставкой на АЗС. Если будет желание напишите мне Ваш номер карты, и когда Вы приедете в следующий раз заправим Вам 20 литров любого топлива (АИ-92, АИ-95, ДТ) бесплатно, для оценки качества.